Ludwig Müller-Cornelius *
(München 1864-1946) Begegnung auf der Dorfstraße, signiert L. Müller-Cornelius, Öl auf Holz, 9 x 12 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Ludwig Müller-Cornelius *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |